Josef Tichy (Pörchach 1922- 2001)
"Istanbul Altstadt", handsigniert J. Tichy, Radierung, Stockgröße 20 x 25 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, unbedeutend stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:49
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2020 - 14:49 |
Místo konání aukce: | Graz |